Выделаете целую часть из дробной части чисел 3 17/14; 5 45/21; 1 121/11 Запишите в виде

неправильной дроби смешанные числа 5 8/9; 6 12/13; 8 14/15 Дробную часть чисел 7 2/9; 5 8/17; 12 17/48 взяв еденицу из целой части Натуральные числа 4 и 17 со знаменателем 13 За 17 часов работы было изготовлено 6 одинаковых деталей сколько часов потребовалось на изготовление деталей

Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.
--- 3 17/14=4 3/14, 5 45/821=7 3/21=7 1/7, 1 121/11=12;
---  5 8/9=53/9, 6 12/13=90/13, 8 14/15=134/15;
--- 7 2/9=6 11/9, 5 8/17=4 25/17, 12 17/48=11 65/48;
--- 4=52/13, 17=221/13;