Помогите пожалуйста ! Сумма дли всех сторон квадрата 30 дм . Запиши три вопроса к данному условию

и ответь на них , выполнив арифметические действия .

Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Вова.
1)Какова длинна одной стороны квадрата в см?                                                          30:4=7,5(дм)                                                                                                                                7,5(дм)=75(см)                                                                                                                       2)Какова длинна одной стороны квадрата в м?                                                          30:4=7,5(дм)                                                                                                                7,5(дм)=75(см)                                                                                                                            75(см)=0,75(м)                                                                                                                        3)Какова S квадрата?                                                                                                             30:4=7,5(дм)                                                                                                                   S=7,5*7,5=56,25(дм")                                                                                                                4)Какова длинна одной стороны квадрата?                                                                              30:4=7,5(дм)