андрей прошел 2 км за 0.5 ч,а черепаха проползла 20м за 15мин . во сколько раз скорость андрея

больше скорости черепахи ?

Ответы на вопрос

Отвечает Нухтархан Айгерім.
Скорость андрея: 2÷0,5=4км/ч
черепахи: 0,002÷0,25=0,008км/ч
4:0,008=500 раз
Отвечает Дудченко София.
50 !!!!!!!!
2000:30=200/3
20:15=4/3
200/3 : 4/3 = 50