Как решить задачу дети играли в слова . аня назвала 30 слов ира 25 а саша на 20 слов меньше чем аня

и ира вместе.сколько всего назвал саша

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алена.
30+25=55 слов вместе Аня и Ира
55-20= 35 слов назвал Саша
Отвечает Бескоровайный Кирилл.
30+25= 55 слов назвала Аня и Ира
55-20=35 слов
Ответ: Саша назвал 35 слов