Вычисли периметр прямоугольника со сторонами a и b, если a = 161 см и b = 136 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
P=161*2+136*2=322+272=594 cм^2
Отвечает Вольф Женя.
(161 +136) * 2 = 404
161 + 136 = 197
197 * 2 = 404