Моторная лодка 1800 м по течению реки модет проехать за 12 минут ,а против течения за 20 минут.за

сколько минут это расстояяние моторная лодка проехала бы по озеру?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.
1)20-12=8
2)8:2=4
3)12+4=16
4)1800:16=112,5(с половиной)
112,5=1ч52м30с