Площадь прямоугольника136 см (кв),длина одной из его сторон равна17 см.Чему равна длина другой

стороны?

Ответы на вопрос

Отвечает Савостiн Грiшка.
S=a*b
b = S/a
b=136/17=8 см
Ответ:8 см
Отвечает Кречко Карина.
136:17=8 см это другая сторона