Выполни с объяснением. 30660:420=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинова Екатерина.
30660:420=73 
просто разделить надо?

Отвечает Каландарова Ангелина.
0 зачерни первое число 7 42*7=294, вычитай 306-294=12. второе число 3 42*3=126 вычитай 126-126 = 0

ответ 73