Найди значение выражения 6,49+8,38+ 11,4


Ответы на вопрос

Отвечает Московченко Надежда.
6,49+8,38+11,4=26,27
Отвечает Бородкин Никита.
6,49+8,38+11,4=14,87+11,4=26,27
______________

С уважением, Secure