Помогите решить уравнение х + 24 =50 зарание спасибо!!!:):)


Ответы на вопрос

Отвечает Евтехов Антон.
Х+24=50
х=50-24
х=26
----------------
26+24=50
Отвечает Савостьяненко Елизавета.
Х+24=50
Х=50-24
Х=26
26+24=50