Найдите значения буквенного выражения 10a+2,5 при a=0,3 б)1/3ab при a=0,5 d=0,6 в)2x( кв)-10 при

x=2,5

Ответы на вопрос

Отвечает Завадский Женя.
10*0.3+2.5=5.5
1/3*0.5*0.6=0.1
2*(2.5*2.5)-10=12.5-10=2.5