Самолёт может пролететь 4500км за 5 ч какое расстояние он пролетит за это время если уменьшит

скорость на 120км

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Арсен.
5 умножь на 120.......
Отвечает Волков Владимир.
1) 4500/5=900(км/ч)    2) 900-120=780(км/ч)     3) 780*5=3900(км)   
Ответ:3900км.