Плллииииии математика 5617-х×60=4177у×60=5620-4120


Ответы на вопрос

Отвечает Рябых София.
5617-х*60=4177
5617-60х=4177
60х=5617-4177
60х=1440
х=1440:60
х=24

у*60=5620-4120
60у=1500
у=1500:60
у=25