7,3х-3,5+1,8х=12-0,03


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Савелий.
7,3х-3,5+1,8х=12-0,03
7,3х+1,8х=12-0,03+3,5
9,1х=15,47
х=1,7