вычесли: 13/14-6/14= 17/20-12/20= 8/9-1/3= 19/24-3/8= 2/3-2/5= 1/10-3/100=


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.

13/14-6/14=7/14=1/2

17/20-12/20=5/20=1/4

  8/9-1/3=8/9-3/9=5/9

19/24-3/8=19/24-9/24=10/24=5/12

2/3-2/5=  10/15-6/15=5/15

1/10-3/100=  10/100-3/100=7/100

Отвечает Кудрявцева Марина.

13/14-6/14=7/14

17/20-12/20=5/20=1/4

8/9-1/3=8/9-3/9=5/9

19/24-3/8=19/24-9/24=10/24=5/12

2/3-2/5=10/15-6/15=4/15

1/10-3/100=10/100-3/100=7/100