Сумма двух чисел больше одного из слагаемых на 28,а другого на 75.Назовите эти слагаемые и их сумму.


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Игорь.
А + Б = А + 28, Б = 28
А + Б = Б + 75, А = 75
А + Б = 28 + 75 = 103