Примеры счета от 21 до 100 56 61+3= 27 31+9=


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Ксюша.
5661+3=5664
2731+9=2740
Отвечает Вишня Катя.
5661+3=5664
2731+9=2740