Помогите решить уравнения- 61*x+431=1102


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Лиза.
61х= 1102-431
61х=671
х=671:61
х=11
Отвечает Левушкин Вася.
61×х+431=1102
61х+431=1102
61х=1102-431
61х=671
х=671/61
х=11