Запиши в минутах 1ч 10 мин. 1ч 15мин. 2ч 1мин. 3 ч 3 мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Осьмачко Богдан.
1)60+10=70 мин
2) 60+15=75 мин
3)2*60+1=121 мин
4) 3*60+3=183 мин