1.Выполните действия: 1)(8-4 3/11)+2 8/11 2)11 1/7-(5 4/7+3 6/7) 2.Решите уравнения: х 1 8/9 3 7/9

4 4/9 3.Решите задачу: В трех бидонах 10 4/5 л молока.В первом и втором бидонах 6 2/5 л,а во втором и третьем бидонах-8 1/5 л.Сколько литров молока в каждом бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Игорь.
9 + 5 - 6 = 14 - 6 = 8 л. - осталось в двух бидонах