В крестьянском хозяйстве на 0,8 всей площади посеяли пшеницы.Осенью собрали 1158 центнеров

пшеницы.Урожай с 1 га составил 19,3 цен пшеницы.Сколько гегтаров состовляет всё площадь крестьянского хозяйства

Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Дмитрий.
1158:19,3 = 60 га - было занято пшеницей.
60:0,8 = 75 га - площадь всего поля
Отвечает Лукашова Ира.
1158/19,3=60 (га) 0,8 всей площади
60/0,8=75(га) 
ответ: 75 га вся площадь