3,5x+4,6x=|-1/3|решите уравнение (|=модуль)


Ответы на вопрос

Отвечает Богуш Ефим.
3,5x+4,6x=|-1/3|
3,5x+4,6x=1/3
8.1х=1/3
х=10/243