Два электропоезда одновременно отошли от одной станции в противоположных направлениях скорость

первого поезда 90 км ч скорость второго на 30 км ч меньше Какое расстояние будет между поездами через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Виктория.
1)90-30=60 км/ч - V второго поезда
2) 90+60 = 150 км/ч - V удаления поездов друг от друга
3) 150*4=600 км
Ответ:600 км
Отвечает Сядуков Вова.
1)90-30=60(км/ч) скорость второго поезда;
2) 60×4=240(км) проехал второй поезд;
3) 90×4=360(км) проехал первый поезд;
4) 360+240=600(км) расстояние между поездами через 4 часа