A) 93*x=6231 б) 15 768:y=36 в) z:407=814


Ответы на вопрос

Отвечает Чепчикова Екатерина.
Х=6231:93
х=67
в)z=814*407
z=331298
Отвечает Врадий Настя.
А)                                              б)
93*x=6231                                   15768:у=36
x=6231:93                                    у=15768:36
x=67                                            у=438
___________                                ___________
93*67=6231                                  15768:438=36
  6231=6231                                              36=36

Пожалуйста!