5-4x=x-1,5 Ответ: Пожалуйста помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.
5=5x-1.5 5x=6.5 x=1,3
Отвечает Кирилл Инна.
- 4x -x = -1.5-5
-5x = -6.5
5x = 6.5
x= 1.3