Решите уравнения: 113*x=237865 9*6-x=27/3


Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.
1 ответ 2105
2 ответ 45
Отвечает Лызанець Миша.
113x=237865
x=237865:113
x=2105


9*6-x=27:3
54-x=9
x=9-54
x=45