Помогите решить! Для зала купили 50 стульев 10 поставили на сцену Остальные в зал По 8 стульев в

каждом ряду Сколько рЯдов из новых стульев получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Лиза.
50 - 10 = 40 стульев в зал
40 : 8 = 5 рядов получится из новых стульев

Отвечает Кононов Илья.
Купили - 50 ст Поставили - 10 Осталось - ? ст Рядов - по 8 стульев из ост. 1)50-10=40(ст) - Ост 2)40:8=5(р)- рядов Ответ: 5 рядов.