(522432:576*32+176*176)*400


Ответы на вопрос

Отвечает Кляус Лера.
(522432/576*32+176*176)*400=24000000.
Отвечает Лукоянова Яна.
1) 522432:576=907
2) 907*32=29024
3) 176*176=30976
4) 29024+30976=60000
5) 60000*400=24000000