Найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 23 см и 9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Дромашко Юля.
S=23*9=207см
P=23*2+9*2=110см
Отвечает Митасов Васёк.
Периметр:(23+9)*2=64 см
Площадь:23 см*9 см=207см²