Реши задачу собрали350кг картофеля.моркови собрали на 70кгбольше,чем картофеля.сколько всего

колограм овощей собрали?

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Денис.
350+70=420 собрали моркови
350+420=770 всего овощей
Отвечает Жданов Витя.
1)350-70=280(кг)- моркови
2)350+280=630(кг)