1) Запишите в виде десятичной дроби числа: 11/10, 193/100, 718/100, 2409/100, 9813/1000,

7315/1000,16817/1000 2) Приведите дроби: 1/4; 3/20; 8/25; 7/25; 1/50 к знаменателю 100 6/125; 25/250; 7/200; 9/500 к знаменателю 1000

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
1)1,1
1,93
7,18
24,09
9,813
7,315
16,817
2)1/4=25/100
3/20=15/100
8/25=32/100
7/25=28/100
1/50=2/100
6/125=48/1000
25/250=100/1000
7/200=35/1000
9/500=18/1000