-4.2/3-у=-2.1/6 найдите корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Ангелина.
-13/3-у=-13/6
-у=-13/6+13/3
-у=-13+28/6
-у=15/6
у=-15/6
у=-2.6