Воспользуйся распределительным свойством умножения и впиши пропущённые числа ?Пожалуйста помогите

12*9=27+- 12*9= -+36 12*9=63+- 12*9= - +54

Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.
Ответ:
12×9=27+81
12×9=72+36
12×9=63+45
12×9=54+54