Мама купила 6 тетрадей по 8 р в кассу она дала 70 р сколько сдачи ей дадут?


Ответы на вопрос

Отвечает Музыкант Мирон.
1. 6 * 8 = 48 (р) - она потратит
2. 70 - 48 = 22 ( р ) - здача. 
Отвечает Абдрахманов Нурасыл.
8*6=48руб.-заплачено за тетради
70-48=22руб-сдача