Сколько минут в 2/5 ч? В 1/3ч? В 1/12 ч? В 1/6 ч? В 2/3 ч? В 3/4 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Линькова Вика.
В одном часу 60 минут
1)60*2/5=24
2)60*1/3=20
3)60*1/12=5
4)60*1/6=10
5)60*2/3=40
6)60*3/4=45