Сократите Числитель 12*21 знаменатель 35*15 числитель 72*11 знаменатель 33*30 числитель 25*17*44

знаменатель 51*8*75

Ответы на вопрос

Отвечает Норина Полина.
1.числ.=12*21=252,зн.=35*15=525,,,,,сначала делим на 3 
потом на 7 
и все ,второе попозже напишу,,сори))
2 ...числ.792 ,зн.990.сначала делим на 2 потом на 3.потом на3 ,на 11 и все))
3..18700-числ,30600 зн,делим на 10 потом на 17 и все

.