Мама купила 22,8 кг кортошки известно что 1кг кортошки стоит 22 рубля .сколько денег мама потратила

?

Ответы на вопрос

Отвечает Лесникова Катя.
22,8*22=501,6     всё просто
Отвечает Коваленко Владислав.
501,6 рублей
22,8 * 22 = 501,6 (руб.)