Решите уравнение 1-6(2x-3)=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Новопашина Ксюша.
1-6(2х-3)=-2; 1- 12х+3=-2; 12х=-2-1-3; 12х=-6; х=12:6=2; 6:12=0,5