Выполните действия 16,24÷10: 0,76÷10; 8,5÷100; 0,9×100; 873,4÷100; 246,5÷1000; 24,05÷1000;

3,06×1000; 0,7831×1000

Ответы на вопрос

Отвечает Лукомский Дима.
16,24÷10=1.624;0,76÷10=0,076 ; 8,5÷100=0,085 ;0,9*100=90 ;873,4÷100=8,734  ;246,5÷1000=0,2465 ; 24,05÷1000=0,02405 ;3,06*1000=3060 ;0,7831*1000=783,1