упростите выражение:4x-7-(6x-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Каплий Варя.
4х-7-6х+8= -2х+1=1-2х
Отвечает Сокот Богдан.
4x-7-6x+8
6x-4x=8-7
2x=1
x=1/2=0,5