Решите уравнение: и)89b+68=9057 м)54b-28=26


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Валерия.
B=(9057-68):89=101                                     b= (26+28) : 54=1
Отвечает Ошакбаева Наргиз.
И)  89b=9057-68=8989
b=8989/89 
b=101
м) 54b=26+28=54
b=54/54
b=1