Длина одной полоски 23 см. Вторая полоска на 8 см короче. От второй полоски отрезали 6 см. Какой

длины стала вторая полоска?

Ответы на вопрос

Отвечает Ишбулдин Амир.
1)23-8=15(см) - вторая полоска
2)15-6=11(см) -стала вторая поллска