7543 - 165 * 6 + 3981 : 3


Ответы на вопрос

Отвечает Явтушенко Ксения.
7543 -165*6+3981:3= 7880

1) 165*6= 990
2) 3981:3= 1327
3) 7543 -990+1327= 7880
Ответ: 7880.