Ширина прямоугольного параллелепипеда 4,5 см что состовляет 9.25 его длины, а высота состовляет 32

% длины. вычислить объем паралелипипеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркин Вова.
4.5 / 9.25 = 0.486 - это длина.
0.486 * 0.32 = 0.15552 - это высота.
4.5 * 0.486 * 0.15552 = 0.34012 - это объем в кубических сантиметрах