Как решит : (m-3):(42+5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.
 (m-3):47=0
m-3=0*47
m-3=0
m=0+3
m=3
Отвечает Шевченко Маша.
Решение дано на фото.