Какое из чисел является корнем уравнения a+2/3a=5/7?


Ответы на вопрос

Отвечает Жукович Эмилия.
5/3а=5/7
а=5/7*3/5
а=3/7
Отвечает Гетц Анна.
А(1+2/3)=5/7
а=5/7*3/5
а=3/7