24/35-(z+13/35)=9/35


Ответы на вопрос

Отвечает Гильдерман Лера.
24/35 - (z + 13/35) = 9/35
z + 13/35 = 24/35 - 9/35
z + 13/35 = 15/35
z = 15/35 - 13/35
z = 2/35 
Отвечает Сергеева Елизавета.
24/35-9/35=15/35
15/35-13/35=2/35
Z=2/35