Найдите значение выражения А) 0,2√400+3√1600 Б) 5-(4√9/16 + 2√0,25)


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Динара.
A) 0.2*20+3*40=4+120=124
Б) 5-(4*3/4+2*0,5)= 5-(3+1)=5-4=1
Отвечает Быков Виктор.
1 Можно не благодарить