Помогите пожалуйста. ... составить примеры .....9+4=10+3. 9+5=


Ответы на вопрос

Отвечает Asanova Moldir.
9+4=10+3 - 9+4=13, 10+3=13.
9+5=10+4 - 9+5=14, 10+4=14.