Запишите в виде неправильной дроби числа: а)7,9 и 10 со знаменателем 4. б)2,3 и 8 со знаменателем 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Никита.
Ну давай, с 5 классом тебя!

7=28/4 , 9=36/4 , 10=40/4

б) 2=10/5, 3=15/5 , 8=40/5

Понятно? Объяснить?
Отвечает Закусило Богдана.
А) 79/10. 10/4

Б) 23/10. 8/5